купить APA450-FGG144A с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.375 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Всего RAM Биты: | 110592 |
| Поставщик Упаковка устройства: | 144-FPBGA (13x13) |
| Серии: | ProASICPLUS |
| Упаковка /: | 144-LBGA |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество входов / выходов: | 100 |
| Количество вентилей: | 450000 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | APA450-FGG144A |
| Описание: | IC FPGA 100 I/O 144FBGA |
| Email: | [email protected] |