купить AP431RG-7 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 2.495V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 36V |
| Напряжение - Вход: | - |
| Толерантность: | ±1% |
| Температурный коэффициент: | 30ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-59-3 |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | Shunt |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Другие названия: | AP431RG7 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц: | - |
| Шум - 0,1 Гц - 10 Гц: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | AP431RG-7 |
| Расширенное описание: | Shunt Voltage Reference IC 36V ±1% 200mA SC-59-3 |
| Описание: | IC VREF SHUNT ADJ SC59 |
| Текущий - Поставка: | - |
| Ток - Выходной: | 200mA |
| Ток - Катод: | 500µA |
| Email: | [email protected] |