AN80L49RMSTX
Тип продуктов:
AN80L49RMSTX
производитель:
Panasonic
Описание:
IC REG LDO 4.9V 0.15A MINI5D
Техническая спецификация:
AN80L49RMSTX.pdf
Введение
купить AN80L49RMSTX с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:4.9V
Напряжение - Вход:5.3 V ~ 14.5 V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):-
Поставщик Упаковка устройства:MINI-5D
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:SC-74A, SOT-753
Другие названия:AN80L49RMSTXTR
Рабочая Температура:-30°C ~ 85°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 4.9V 150mA MINI-5D
Ток - Выходной:150mA
Ток - Limit (Min):180mA