купить AM4967GSTR-G1 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 5.5 V ~ 16 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | - |
| Технологии: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SSOP |
| Разрешение шага: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Выходная конфигурация: | Pre-Driver - Half Bridge (2) |
| Другие названия: | AM4967GSTR-G1DI |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 105°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Тип двигателя - шаговый двигатель: | - |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток: | Brushless DC (BLDC) |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Номер детали производителя: | AM4967GSTR-G1 |
| Интерфейс: | PWM |
| функция: | Controller - Commutation, Direction Management |
| Расширенное описание: | Motor Driver PWM 16-SSOP |
| Описание: | IC MOTOR CONTROLLER PAR 16SSOP |
| Ток - Выходной: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |