ALZ51B12
ALZ51B12
Тип продуктов:
ALZ51B12
производитель:
Panasonic
Описание:
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Техническая спецификация:
ALZ51B12.pdf
Введение
купить ALZ51B12 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Включить напряжение (макс):8.4 VDC
Выключение питания (мин):1.2 VDC
Тип выводов:PC Pin
Переключение напряжения:440VAC - Max
Серии:ALZ
Время выпуска:5ms
Тип реле:General Purpose
упаковка:Tube
Другие названия:255-2972
ALZ51B12-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Время срабатывания:15ms
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:19 Weeks
Особенности:Insulation - Class B, Sealed - Flux Protection
Расширенное описание:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Ток (Current):16A
Материал контактов:Silver Tin Oxide (AgSnO)
Форма обратной связи:SPST-NO (1 Form A)
Напряжение катушки:12VDC
Тип катушки:Non Latching
Сопротивление катушки:360 Ohms
Мощность катушки:400 mW
ток катушки:33.3mA