купить ALZ12F4HW с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | 3.15 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 0.45 VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 440VAC - Max |
| Серии: | ALZ |
| Время выпуска: | 5ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Время срабатывания: | 15ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | ALZ12F4HW |
| Особенности: | Insulation - Class F, Sealed - Fully |
| Расширенное описание: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 4.5VDC Coil Through Hole |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 4.5V |
| Ток (Current): | 16A |
| Материал контактов: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Форма обратной связи: | SPDT (1 Form C) |
| Напряжение катушки: | 4.5VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 50.6 Ohms |
| Мощность катушки: | 400 mW |
| ток катушки: | 88.9mA |
| Email: | [email protected] |