ALS70A513NF100
Тип продуктов:
ALS70A513NF100
производитель:
KEMET
Описание:
CAP ALUM 51000UF 20% 100V SCREW
Техническая спецификация:
ALS70A513NF100.pdf
Введение
купить ALS70A513NF100 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:100V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:3.031" Dia (77.00mm)
Серии:ALS70
Пульсирующий ток:25.7A @ 100Hz
поляризация:Polar
Упаковка /:Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия:399-14354
A390TM513M100A
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:13 Weeks
Срок службы @ Temp.:20000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:1.252" (31.80mm)
полное сопротивление:12 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):4.213" (107.00mm)
Расширенное описание:51000µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 12 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):12 mOhm @ 100Hz
емкость:51000µF