купить AL5811MP-13 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | 3.5V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 60V |
| Напряжение - Выход: | 1 V ~ 60 V |
| Тип: | Linear |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Другие названия: | AL5811MP-13DITR AL5811MP13 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | AL5811MP-13 |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | - |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 75mA 8-MSOP-EP |
| Затемнение: | PWM |
| Описание: | IC LED DRIVER LIN DIM 75MA 8MSOP |
| Ток - выход / канал: | 75mA |
| Приложения: | Signage |
| Email: | [email protected] |