купить ADUCM362BCPZ256 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-LFCSP (7x7) |
| скорость: | 16MHz |
| Серии: | ADuCM |
| Размер ОЗУ: | 24K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 256KB (256K x 8) |
| Периферийные устройства: | DMA, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 19 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | ADUCM362BCPZ256 |
| Расширенное описание: | ARM® Cortex®-M3 ADuCM Microcontroller IC 32-Bit Dual-Core 16MHz 256KB (256K x 8) FLASH 48-LFCSP (7x7) |
| EEPROM Размер: | - |
| Описание: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48LFCSP |
| Преобразователи данных: | A/D 12x24b, D/A 1x12b |
| Размер сердечника: | 32-Bit Dual-Core |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M3 |
| связь: | I²C, SPI, UART/USART |
| Email: | [email protected] |