купить ADN2815ACPZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-LFCSP-WQ (5x5) |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:2 |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | LVDS |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | ADN2815ACPZ |
| Главное предложение: | SONET/SDH |
| вход: | CML |
| Частота - Макс: | 1.25GHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Описание: | IC CLK DATA REC SDH 1.25GHZ |
| Email: | [email protected] |