купить ADG784BCPZ-REEL с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 3.3V, 5V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | - |
| Цепь переключателя: | SPDT |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-LFCSP-WQ (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 2.2 Ohm (Typ) |
| Количество контуров: | 4 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 2:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | ADG784BCPZ-REEL |
| Расширенное описание: | 4 Circuit IC Switch 2:1 2.2 Ohm (Typ) 20-LFCSP-WQ (4x4) |
| Описание: | IC MUX/DEMUX QUAD 2X1 20LFCSP |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 500pA |
| Перекрестная: | -75dB @ 10MHz |
| Инжекция заряда: | 10pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 150 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 10pF, 20pF |
| Пропускная способность -3db: | 240MHz |
| Email: | [email protected] |