купить ADG507AKP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 10.8 V ~ 16.5 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±10.8 V ~ 16.5 V |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 300ns, 300ns |
| Цепь переключателя: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-LCC (J-Lead) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 300 Ohm |
| Количество контуров: | 2 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 8:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Номер детали производителя: | ADG507AKP |
| Расширенное описание: | 2 Circuit IC Switch 8:1 300 Ohm 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Описание: | IC MULTIPLEXER DUAL 8X1 28PLCC |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 1nA |
| Перекрестная: | - |
| Инжекция заряда: | 4pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 15 Ohm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 5pF, 22pF |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |