купить ADF4360-7BCPZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | Fanout Distribution, Integer N Synthesizer (RF) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-LFCSP-WQ (4x4) |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:2 |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 24-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | Clock |
| Другие названия: | ADF43607BCPZ |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | ADF4360-7BCPZ |
| вход: | CMOS, TTL |
| Частота - Макс: | 1.8GHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/No |
| Описание: | IC SYNTHESIZER/VCO 24-LFCSP |
| Email: | [email protected] |