купить ADC10321CIVT/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 5V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-TQFP (7x7) |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 20M |
| Тип ссылки: | External |
| Соотношение - S / H: ADC: | 1:1 |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 32-LQFP |
| Другие названия: | *ADC10321CIVT/NOPB 296-35145 ADC10321CIVT/NOPB-ND ADC10321CIVTNOPB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 1 |
| Количество битов: | 10 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | ADC10321CIVT/NOPB |
| Тип ввода: | Single Ended |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 10 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 Two-Step 32-TQFP (7x7) |
| Описание: | IC ADC 10BIT 32-LQFP |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| конфигурация: | S/H-ADC |
| Архитектура: | Two-Step |
| Email: | [email protected] |