купить ADC0848CCV с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 4.5 V ~ 6 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 4.5 V ~ 6 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 25k |
| Тип ссылки: | External |
| Соотношение - S / H: ADC: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-LCC (J-Lead) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 4, 8 |
| Количество битов: | 8 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Номер детали производителя: | ADC0848CCV |
| Тип ввода: | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 8 Bit Analog to Digital Converter 4, 8 Input 1 SAR 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Описание: | IC ADC 8BIT MPU W/MUX OPT 28PLCC |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| конфигурация: | MUX-ADC |
| Архитектура: | SAR |
| Email: | [email protected] |