купить AD96687BP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | - |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | 2mV @ -5.2V, 5V |
| Тип: | with Latch |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-PLCC (9x9) |
| Серии: | - |
| Задержка распространения (макс): | 3.5ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-LCC (J-Lead) |
| Тип выхода: | Complementary, ECL, Open-Emitter |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | AD96687BP |
| Гистерезис: | - |
| Расширенное описание: | Comparator with Latch Complementary, ECL, Open-Emitter 20-PLCC (9x9) |
| Описание: | IC COMPARATOR DUAL 2.5NS 20-PLCC |
| Ток - Quiescent (Макс): | 18mA,36mA |
| Ток - Выходной (Typ): | 30mA |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 10µA @ -5.2V,5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 90dB CMRR, 70dB PSRR |
| Email: | [email protected] |