купить AD7808BNZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 3 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-PDIP |
| Время установления: | 4µs |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | External, Internal |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Voltage - Buffered |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 8 |
| Количество битов: | 10 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | AD7808BNZ |
| INL / DNL (LSB): | ±4 (Max), ±0.125 |
| Расширенное описание: | 10 Bit Digital to Analog Converter 8 24-PDIP |
| Дифференциальный выход: | No |
| Описание: | IC DAC 10BIT OCTAL SERIAL 24DIP |
| Интерфейс передачи данных: | SPI |
| Архитектура: | - |
| Email: | [email protected] |