купить AD5791BRUZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 7.5 V ~ 16.5 V, -2.5 V ~ 16.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TSSOP |
| Время установления: | 1µs (Typ) |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | External |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода: | Voltage - Unbuffered |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 1 |
| Количество битов: | 20 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Номер детали производителя: | AD5791BRUZ |
| INL / DNL (LSB): | ±1, ±1 |
| Расширенное описание: | 20 Bit Digital to Analog Converter 1 20-TSSOP |
| Дифференциальный выход: | No |
| Описание: | IC DAC 20BIT SRL 20TSSOP |
| Интерфейс передачи данных: | SPI, DSP |
| Архитектура: | R-2R |
| Email: | [email protected] |