купить AD5583YRVZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 2.7 V ~ 8 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 3 V ~ 18 V, ±2.7 V ~ 8 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-TSSOP |
| Время установления: | 14µs (Typ) |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | External |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Тип выхода: | Voltage - Buffered |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 4 |
| Количество битов: | 10 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | AD5583YRVZ |
| INL / DNL (LSB): | ±1 (Max), - |
| Расширенное описание: | 10 Bit Digital to Analog Converter 4 48-TSSOP |
| Дифференциальный выход: | No |
| Описание: | IC DAC 10BIT QUAD VOUT 48-TSSOP |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| Архитектура: | R-2R |
| Email: | [email protected] |