AD5241BR100
Тип продуктов:
AD5241BR100
производитель:
AD
Описание:
IC DGTL POT 256POS 14-SOIC
Техническая спецификация:
AD5241BR100.pdf
Введение
купить AD5241BR100 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка:2.7 V ~ 5.5 V, ±2.3 V ~ 2.7 V
Толерантность:-30%, +50%
Коэффициент температуры (тип):30 ppm/°C
конусность:Linear
Поставщик Упаковка устройства:14-SOIC
Серии:-
Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип):60
Сопротивление (Ом):100k
упаковка:Tube
Упаковка /:14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Количество кранов:256
Количество контуров:1
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Тип памяти:Volatile
Интерфейс:I²C
Особенности:Selectable Address
Расширенное описание:Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 256 Taps I²C Interface 14-SOIC