купить ACST610-8T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 800V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1V |
| Тиристорный Тип: | Logic - Sensitive Gate |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220AB |
| Серии: | ACS™/A.S.D® |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Другие названия: | 497-10407-5 ACST6108T |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | ACST610-8T |
| Расширенное описание: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 800V 6A Through Hole TO-220AB |
| Описание: | TRIAC SENS GATE 800V 6A TO220AB |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 6A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 45A, 47A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 25mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 10mA |
| конфигурация: | Single |
| Email: | [email protected] |