купить ACST1210-7G с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 700V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1V |
| Тиристорный Тип: | Logic - Sensitive Gate |
| Поставщик Упаковка устройства: | D2PAK |
| Серии: | ACS™/A.S.D® |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Другие названия: | 497-10868-5 ACST12107G |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | ACST1210-7G |
| Расширенное описание: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 700V 12A Surface Mount D2PAK |
| Описание: | TRIAC SENS GATE 700V 12A D2PAK |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 12A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 120A, 126A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 30mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 10mA |
| конфигурация: | Single |
| Email: | [email protected] |