купить ACGRBT202-HF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1V @ 2A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 400V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2114/DO-214AA |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, No Lead |
| Другие названия: | 641-1548-2 |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | ACGRBT202-HF |
| Расширенное описание: | Diode Standard 400V 2A Surface Mount 2114/DO-214AA |
| Диод Тип: | Standard |
| Описание: | DIODE GEN PURP 400V 2A 2114 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 5µA @ 400V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 2A |
| Емкостной @ В.Р., F: | 14pF @ 4V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |