купить 9250A-395-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Molded |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | 9250A |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 45 @ 250kHz |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | 9250A-395-RC |
| индуктивность: | 3.9mH |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Частота - Тест: | 250kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 800kHz |
| Расширенное описание: | 3.9mH Shielded Molded Inductor 35mA 73.8 Ohm Max Axial |
| Описание: | FIXED IND 3.9MH 35MA 73.8 OHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 73.8 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 35mA |
| Ток - Насыщенность: | 20mA |
| Email: | [email protected] |