9250A-395-RC
Тип продуктов:
9250A-395-RC
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 3.9MH 35MA 73.8 OHM TH
Техническая спецификация:
9250A-395-RC.pdf
Введение
купить 9250A-395-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Molded
Толерантность:±10%
Поставщик Упаковка устройства:Axial
Размер / Dimension:0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
экранирование:Shielded
Серии:9250A
Рейтинги:-
Q @ Freq:45 @ 250kHz
упаковка:Bulk
Упаковка /:Axial
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:13 Weeks
индуктивность:3.9mH
Высота - Сидящая (Макс):-
Частота - Тест:250kHz
Частота - Self Резонансное:800kHz
Расширенное описание:3.9mH Shielded Molded Inductor 35mA 73.8 Ohm Max Axial
Сопротивление постоянному току (DCR):73.8 Ohm Max
Текущий рейтинг:35mA
Ток - Насыщенность:20mA