купить 8S58035AKILF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.375 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-VFQFPN (5x5) |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 2:6 |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Вывод: | ECL, LVPECL |
| Другие названия: | 800-3257 8S58035AKILF-ND ICS8S58035AKILF ICS8S58035AKILF-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | 8S58035AKILF |
| вход: | CML, LVDS, LVPECL, SSTL |
| Частота - Макс: | 3.2GHz |
| Расширенное описание: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer IC 3.2GHz 32-VFQFN Exposed Pad |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Описание: | IC CLK BUF 2:6 3.2GHZ 32VFQFPN |
| Email: | [email protected] |