купить 8950970000 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Нагрузка: | 5 ~ 48 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 12VDC |
| Тип выводов: | Push In |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | TOP |
| Тип реле: | Relay |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Тип выхода: | DC |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | - |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | 8950970000 |
| Ток нагрузки: | 500mA |
| Расширенное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| Описание: | TOP 12VDC/48VDC 0 5A |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |