купить 87004AGLF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.375 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Тип: | Clock Generator, Fanout Distribution, Multiplexer, Zero Delay Buffer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-TSSOP |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 2:4 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| ФАПЧ: | Yes with Bypass |
| Вывод: | LVCMOS, LVTTL |
| Другие названия: | 800-1192 800-1192-5 800-1192-ND ICS87004AGLF |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | 87004AGLF |
| вход: | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Частота - Макс: | 250MHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/Yes |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/No |
| Описание: | IC CLK GENERATOR ZD 1:4 24-TSSOP |
| Email: | [email protected] |