купить 860130678010 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.512" Dia (13.00mm) |
| Серии: | WCAP-ATET |
| Пульсирующий ток: | 900mA @ 120Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 732-9362-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | 860130678010 |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.043" (26.50mm) |
| Расширенное описание: | 470µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP 470 UF 20% 50 V |
| емкость: | 470µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |