купить 860010380027 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 16V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Серии: | WCAP-ATG8 |
| Пульсирующий ток: | 2.805A @ 120Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 732-8619-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | 860010380027 |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.299" (33.00mm) |
| Расширенное описание: | 6800µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP 6800 UF 20% 16 V |
| емкость: | 6800µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |