купить 85100436 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | - |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Переключение напряжения: | 440VAC - Max |
| Серии: | KNA3-RS |
| Время выпуска: | 25ms |
| Тип реле: | Safety |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 50°C |
| Время срабатывания: | 50ms |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 85100436 |
| Особенности: | LED Indicator |
| Расширенное описание: | Safety Relay 3PST (3 Form A) 24VAC/DC Coil DIN Rail |
| Описание: | RELAY SAFETY 3PST 6A 24V |
| Ток (Current): | 6A |
| Материал контактов: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Форма обратной связи: | 3PST (3 Form A) |
| Напряжение катушки: | 24VAC/DC |
| Тип катушки: | - |
| Сопротивление катушки: | - |
| Мощность катушки: | - |
| Email: | [email protected] |