850F750E
850F750E
Тип продуктов:
850F750E
производитель:
Ohmite
Описание:
RES CHAS MNT 750 OHM 1% 50W
Техническая спецификация:
850F750E.pdf
Введение
купить 850F750E с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±20ppm/°C
Размер / Dimension:1.938" L x 1.156" W (49.23mm x 29.36mm)
Серии:Metal-Mite®89
Сопротивление (Ом):750
Мощность (Вт):50W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Axial, Box
Рабочая Температура:-55°C ~ 275°C
Монтаж Feature:Flanges
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:13 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):0.620" (15.75mm)
Особенности:-
Интенсивность отказов:-