825F1R0E
825F1R0E
Тип продуктов:
825F1R0E
производитель:
Ohmite
Описание:
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 25W
Техническая спецификация:
825F1R0E.pdf
Введение
купить 825F1R0E с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±50ppm/°C
Размер / Dimension:1.062" L x 1.094" W (26.98mm x 27.79mm)
Серии:Metal-Mite®89
Сопротивление (Ом):1
Мощность (Вт):25W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Axial, Box
Рабочая Температура:-55°C ~ 275°C
Монтаж Feature:Flanges
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:13 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):0.556" (14.12mm)
Особенности:-
Интенсивность отказов:-