купить 82555140 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 24V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 21.6V |
| Напряжение варистора (макс.): | 27V |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1812 (4532 Metric) |
| Другие названия: | 732-2558-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCV |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 18VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 14VAC |
| Номер детали производителя: | 82555140 |
| энергия: | 1.7J |
| Описание: | VARISTOR 24V 500A 1812 |
| Текущее время: всплеск: | 500A |
| Емкость @ Частота: | 3930pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |