купить 824520901 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 90V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 146V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 105.5V (Typ) |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AA |
| Серии: | WE-TVSP |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AA, SMB |
| Другие названия: | 732-9797-2 |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | 824520901 |
| Описание: | TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AA |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 4.1A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |