купить 8230-84-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.120" Dia x 0.300" L (3.05mm x 7.62mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | 8230 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 30 @ 790kHz |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 823084RC M8201 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | 8230-84-RC |
| индуктивность: | 470µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Частота - Тест: | 790kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 6MHz |
| Расширенное описание: | 470µH Unshielded Wirewound Inductor 50mA 42 Ohm Max Axial |
| Описание: | FIXED IND 470UH 50MA 42 OHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 42 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 50mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |