купить 81300000005 с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 250V |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pin |
| Серии: | 813 |
| Другие названия: | 8130000000 81300000000 Q2259901 |
| ориентация: | Horizontal |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | PCB |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | 81300000005 |
| Тип держателя предохранителя: | Holder |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Размер предохранителя: | 5mm x 20mm, 1/4" Dia x 1-1/4" L (6.35mm x 31.8mm) |
| Для использования с / Related Products: | 5mm x 20mm, 3AG |
| Расширенное описание: | Fuse Holder 6.3A 250V 1 Circuit Cartridge PCB |
| Описание: | FUSE HOLDER CART 250V 6.3A PCB |
| Текущий рейтинг: | 6.3A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Email: | [email protected] |