80ZLH1500MEFC18X40
80ZLH1500MEFC18X40
Тип продуктов:
80ZLH1500MEFC18X40
производитель:
Rubycon
Описание:
CAP ALUM 1500UF 20% 80V RADIAL
Техническая спецификация:
1.80ZLH1500MEFC18X40.pdf2.80ZLH1500MEFC18X40.pdf
Введение
купить 80ZLH1500MEFC18X40 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:80V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Серии:ZLH
Пульсирующий ток:2.106A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:1189-3045
80ZLH1500MEFC18X40-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Срок службы @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:26 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.654" (42.00mm)
Расширенное описание:1500µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1500µF