80MXG4700MEFCSN25X50
80MXG4700MEFCSN25X50
Тип продуктов:
80MXG4700MEFCSN25X50
производитель:
Rubycon
Описание:
CAP ALUM 4700UF 20% 80V SNAP
Техническая спецификация:
1.80MXG4700MEFCSN25X50.pdf2.80MXG4700MEFCSN25X50.pdf
Введение
купить 80MXG4700MEFCSN25X50 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:80V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Серии:MXG
Пульсирующий ток:3.38A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):2.047" (52.00mm)
Расширенное описание:4700µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:4700µF