купить 74LVC1G373DBVRE4 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-6 |
| Серии: | 74LVC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 |
| Тип выхода: | Tri-State |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | 74LVC1G373DBVRE4 |
| Тип логики: | D-Type Transparent Latch |
| Независимые цепи: | 1 |
| Расширенное описание: | D-Type Transparent Latch Channel 1:1 IC Tri-State SOT-23-6 |
| Описание: | IC SNGL D-TYPE LATCH SOT23-6 |
| Время задержки - Распространение: | 1ns |
| Ток - Выходной High, Low: | 32mA, 32mA |
| схема: | 1:1 |
| Email: | [email protected] |