купить 744916137 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±2% |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMD |
| Размер / Dimension: | 0.043" L x 0.024" W (1.10mm x 0.60mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | WE-KIHC |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 26 @ 250MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 732-11248-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ceramic |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 744916137 |
| индуктивность: | 37nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.024" (0.60mm) |
| Частота - Тест: | 250MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 2.7GHz |
| Расширенное описание: | 37nH Unshielded Wirewound Inductor 470mA 480 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 37NH 470MA 480 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 480 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 470mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |