купить 74479774210 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Multilayer |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0805 (2012 Metric) |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | WE-PMI |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 12 @ 1MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия: | 732-3921-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | 74479774210 |
| индуктивность: | 1µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.024" (0.60mm) |
| Частота - Тест: | 1MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 100MHz |
| Расширенное описание: | 1µH Shielded Multilayer Inductor 1.1A 190 mOhm 0805 (2012 Metric) |
| Описание: | FIXED IND 1UH 1.1A 190 MOHM SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 190 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 1.1A |
| Ток - Насыщенность: | 500mA |
| Email: | [email protected] |