купить 744776381 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.402" L x 0.354" W (10.20mm x 9.00mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | WE-ASI |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 732-3951-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 744776381 |
| индуктивность: | 8mH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.272" (6.90mm) |
| Частота - Тест: | 1kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 500kHz |
| Расширенное описание: | 8mH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 16 Ohm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 8MH 200MA 16 OHM SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 16 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 200mA |
| Ток - Насыщенность: | 200mA |
| Email: | [email protected] |