купить 744775318 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.315" L x 0.276" W (8.00mm x 7.00mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | WE-ASI |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 732-3943-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 744775318 |
| индуктивность: | 18mH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.217" (5.50mm) |
| Частота - Тест: | 1kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 400kHz |
| Расширенное описание: | 18mH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 72 Ohm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 18MH 80MA 72 OHM SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 72 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 80mA |
| Ток - Насыщенность: | 50mA |
| Email: | [email protected] |