купить 7447714033 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | WE-PD |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 732-2986-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | 7447714033 |
| индуктивность: | 3.3µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.197" (5.00mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 42MHz |
| Расширенное описание: | 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 7.5A 10.5 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 3.3UH 7.5A 10.5 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 10.5 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 7.5A |
| Ток - Насыщенность: | 9A |
| Email: | [email protected] |