купить 744765124A с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0402 (1005 Metric) |
| Размер / Dimension: | 0.040" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | WE-KI |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 25 @ 250MHz |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 0402 (1005 Metric) |
| Другие названия: | 732-1734-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ceramic |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | 744765124A |
| индуктивность: | 24nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.024" (0.60mm) |
| Частота - Тест: | 250MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 2.7GHz |
| Расширенное описание: | 24nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 300 mOhm Max 0402 (1005 Metric) |
| Описание: | FIXED IND 24NH 400MA 300 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 300 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 400mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |