купить 7447602C с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0805 |
| Размер / Dimension: | 0.090" L x 0.067" W (2.29mm x 1.70mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | WE-KI |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 50 @ 500MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 732-1789-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ceramic |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | 7447602C |
| индуктивность: | 100nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.058" (1.48mm) |
| Частота - Тест: | 150MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 1.2GHz |
| Расширенное описание: | 100nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 460 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 100NH 400MA 460 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 460 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 400mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |