купить 7447462152 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.236" Dia (6.00mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | WE-TI |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 732-2577 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Номер детали производителя: | 7447462152 |
| индуктивность: | 1.5mH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.335" (8.50mm) |
| Частота - Тест: | 1kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 1.4MHz |
| Расширенное описание: | 1.5mH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 8 Ohm Max Radial |
| Описание: | FIXED IND 1.5MH 190MA 8 OHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 8 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 190mA |
| Ток - Насыщенность: | 200mA |
| Email: | [email protected] |