купить 7446622002 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Размер / Dimension: | 0.709" L x 0.709" W (18.00mm x 18.00mm) |
| Серии: | WE-LF |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Horizontal, 4 PC Pin |
| Другие названия: | 732-4600 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Номер детали производителя: | 7446622002 |
| Индуктивность @ Частота: | 2.2mH @ 10kHz |
| Сопротивление @ Частота: | - |
| Высота (макс): | 0.512" (13.00mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 2.2mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 100 mOhm |
| Описание: | CMC 2.2MH 2A 2LN TH |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 100 mOhm |
| предельная частота: | 2A |
| Утверждения: | - |
| Email: | [email protected] |