купить 74435580680 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.886" L x 0.866" W (22.50mm x 22.00mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | WE-HCI |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 732-4233-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Manganese Zinc Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 74435580680 |
| индуктивность: | 6.8µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.488" (12.40mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 18MHz |
| Расширенное описание: | 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 28.5A 2.1 mOhm Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 6.8UH 28.5A 2.1 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 2.1 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 28.5A |
| Ток - Насыщенность: | 31A |
| Email: | [email protected] |