купить 744272251 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 80V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.394" L x 0.343" W (10.00mm x 8.70mm) |
| Серии: | WE-SL5 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Horizontal, 4 PC Pad |
| Другие названия: | 732-1491-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 744272251 |
| Индуктивность @ Частота: | 250µH @ 100kHz |
| Сопротивление @ Частота: | 970 Ohm @ 15MHz |
| Высота (макс): | 0.256" (6.50mm) |
| Тип фильтра: | Power, Signal Line |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 250µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 970 Ohm @ 15MHz 2A DCR 35 mOhm |
| Описание: | CMC 250UH 2A 2LN 970 OHM SMD |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 35 mOhm |
| предельная частота: | 2A |
| Утверждения: | - |
| Email: | [email protected] |